Хороший свадебный ведущий — как же это важно! Ведь именно от него зависит то, какой будет банкетная часть вашей свадьбы! Ваши гости спустя некоторое время вряд ли вспомнят, каким было третье горячее, но точно запомнят, понравился ли им ведущий. И если Вам не все равно, что скажут гости, то к выбору ведущего нужно подойти обстоятельно! Тем более, что хороших ведущих в Гродно не так уж много. И вот несколько советов:

Варианты, вроде «наш дядя Петя отлично вел свадьбы и 5 раз был сватом!» мы даже не рассматриваем. Даже если Ваш родственник действительно большой талант, не стоит его приглашать на роль ведущего. Ну, просто пожалейте дядю Петю, ему ведь тоже хочется отдохнуть на Вашей свадьбе!

С осторожностью стоит отнестись и к рекламным объявлениям вроде: «ТАМАДА на Вашу свадьбу!» Вряд ли молодой, современный, профессиональный ведущий (а Вам ведь такой нужен?) станет так себя называть.

Рекомендации: тут всегда вспоминается поговорка: «Что русскому хорошо, то немцу смерть». Ведь вкусы, требования, видение у всех разные! Так что слепо полагаться на чье-то мнение не стоит.

Что же делать? Ответ очевиден — приходите в свадебный центр ПРОСТО. У нас огромная база хороший, проверенных и разноплановых ведущих! Мы видели их работу лично, при чем не один раз, так что точно знаем, как они работают, какой публике больше подходят. Мы найдем для Вас идеальный вариант!

Звоните по телефону +375 29 5822228 и записыайтесь на бесплатную консультацию специалистов свадебного центра «ПРОСТО»