Расположено по адресу: г. Гродно ул. Гая, 11 Заведение имеет большой опыт в обслуживании свадеб, т. к. является одним из самых популярных кафе.

В зале заявлено 90 посадочных мест. Хотя, на наш взгляд, уютно себя там чувствует свадьба с количеством гостей не превышающим 70.

В заведении наблюдается явный дефицит столовой мебели, а та, что есть (особенно стулья) нуждаются в срочном ремонте. Из недостатков хочется отметить непосредственную близость жилого дома (общежития). После 23:00 музыкантов просят сделать звук тише, а в полночь кафе закрывается. В кафе нет кондиционера, что также создает неудобства, особенно летом. Ситуация усугубляется тем, что на стене, у которой как правило и ставятся столы, расположены большие окна. Это западная сторона, поэтому после обеда солнце светит прямо в зал, создавая ощущение аквариума.

Есть и несомненные плюсы – сравнительно небольшая сумма минимального заказа на человека, возможность принести свое спиртное и даже продукты. На общем фоне интерьер кафе «Белкард» выглядит неплохо. В зале также есть официанты, которые обслуживают банкет. В холодное время года работает гардероб.

Для работы в этом зале операторы, как правило, используют дополнительный комплект световой аппаратуры.