Этого человека называют по-разному: свадебный координатор, свадебный распорядитель, свадебный администратор… Но, вне зависимости от названия этой новой профессии, все больше количество невест обращаются за помощью к специалистам в данной области. И это не удивительно. Статьи в интернете, восторженные отзывы подруг, у которых администратор на свадьбе был, рассказы гостей и благодарность родителей молодоженов делают свое дело! В этой статье, я не буду рассказывать о том, кто такой свадебный координатор/распорядитель/администратор. Статья об этом уже есть в нашем блоге. Сегодня я расскажу о том, как не ошибиться в выборе. И доверить свой праздник настоящему специалисту.

Во-первых: У вашего координатора (давайте я буду называть его так) должен быть достаточный опыт работы. Если окажется что опыт координации у специалиста небольшой, то не смотря на весь энтузиазм и желание работать, он ни чем не лучше вашей свидетельницы. Ошибки на первоначальных этапах работы случаются у всех! Нужен огромный опыт, чтобы прийти к тому, чтобы не просто решать вопросы и проблемы в свадебный день, а уметь их предвидеть и не допускать.

Во-вторых: Ваш координатор должен быть опытным водителем с личным автомобилем и стажем вождения. Ведь в день свадьбы Ваш помощник должен уехать от дома невесты последним, а на место регистрации приехать первым! Он должен отлично знать город и дорожную ситуацию, что бы грамотно составить маршрут передвижения свадебного кортежа. Координатор без машины не помощник — а еще одна проблема, которую Вам придется решать.

В-третьих: Ваш координатор должен обладать отличной памятью, выдержкой и спокойствием, быть немного психологом, врачом и аниматором… список можно продолжать бесконечно. Вы скажете что таких людей не бывает?  Приходите в свадебный центр «ПРОСТО» и мы Вас с ними познакомим! Наш адрес: Гродно, ул. К Маркса, 25. Записаться на консультацию Вы можете по телефону +375295822228